Суд отказал в пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам - какие действия следуют далее? \nНе удовлетворена жалоба на определение суда - необходимость дальнейших действий \nКакие шаги след

• г. Саратов

Мною было подано заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Определением суда мне было отказано в удовлетворении заявления о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

Была подана частная жалоба на определение суда, которая была также оставлена без удовлетворения. Какие мои дальнейшие действия? Пишется ли кассация, если да, то что она должна содержать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в кассационном порядке. Требования к жалобе содержатся в ст.378 ГПК РФ.

А надзорная жалоба в данном случае пишется? Если да, то куда и в какие сроки?