Штраф за просмотр порно - реальный или мошенничество?

• г. Кострома

После просмотра порно зашла на главную страницу Google. Мне пришло уведомление о том, что мне выписан штраф по закону РФ. Мой IP определён, и если я не заплочу штраф в размере 3500, то мои запросы будут отправлены моим родственникам.

Меня интересует сразу несколько деталей:

Подленный ли это штраф? (т. к мне ещё нет 18).

Если это мошенники то они смогут отправить мои запросы моим родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Это развод!))) Какой закон РФ запрещает просматривать порно)))