Еду на машине в Беларусь машина оформлена на жену янужна ли доверенность?

• г. Москва

Еду на машине в Беларусь машина оформлена на жену янужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По п. 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090 предоставлять доверенность на управление автомобилем не нужно.

Доверенность не нужна и через Беларусь Вас не пропустят, ждите открытия границ.