Со страховкой возможно ли вернуть деньги за страховку.

• г. Уфа

Со страховкой возможно ли вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (5):

Можно в крайнем случае через суд ст 131-132 ГПК РФ при наличии оснований.

Здравствуйте.

Можно при определенных условиях. Более точно ответить не представляется возможным, поскольку Вы не указали обстоятельства дела.

В уралсибе оформила кредит возможно ли вернуть страховку.

Возможно, если не пропущен срок, когда оформили?

14 дней, если не прошло, то возможно.

Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017) О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.