Влияет ли задолженность перед банком на возможность прохождения военной службы по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пойти служить по контракту, если у меня большая задолженность перед банком и просроченные платежи. И не будет ли это основанием для отказа устройства на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (3):

Требования для поступления на военную службу по контракту

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность

Профессиональная подготовленность

Профпригодность

Здоровье

Всё. Кредиты и долги - это гражданско-правовые отношения, не влияющие на служебную деятельность!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

При трудоустройстве на военную службу вас не проверяют на долги и за них никто не знает. И даже когда выяснится вам ничего не грозит.

Удачи с трудоустройством!

Спросить
Пожаловаться

Законным основанием для отказа это не является, во всем остальном, на усмотрение работодателя. Вы не можете заставить заключить с Вами контракт.

Спросить
Пожаловаться

Устраивоюсь по контракту мне отказывают в пункте отбор из-за привода 15 лет назад. Может ли это быть основанием для отказа в устройстве на военную службу?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Я хочу подписать контракт, а в пункте отбора отказывают так как было превлечение 15 лет назад. Может ли это быть основанием для отказа в устройстве на военную службу!?

Министр подписал приказ о зачислении на военную службу по контракту, я передумал служить. Контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от службы по контракту.

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

В 2002 уволили по этой статье спустя год службы. Могу ли я сейчас пойти служить по контракту ст.51 г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

Министр подписал приказ о зачислении на военную службу по контракту, я передумал служить. Я явился в часть, но Контракт я не подписывал, передумал служить, могу ли я отказаться от службы по контракту? Уводят ли меня по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Явлется ли статья 6.9 административное правонарушение основанем для отказа на военную службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение