Влияет ли задолженность перед банком на возможность прохождения военной службы по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пойти служить по контракту, если у меня большая задолженность перед банком и просроченные платежи. И не будет ли это основанием для отказа устройства на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (3):

Требования для поступления на военную службу по контракту

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность

Профессиональная подготовленность

Профпригодность

Здоровье

Всё. Кредиты и долги - это гражданско-правовые отношения, не влияющие на служебную деятельность!

Здравствуйте.

При трудоустройстве на военную службу вас не проверяют на долги и за них никто не знает. И даже когда выяснится вам ничего не грозит.

Удачи с трудоустройством!

Законным основанием для отказа это не является, во всем остальном, на усмотрение работодателя. Вы не можете заставить заключить с Вами контракт.