Ребенок, зарегистрированный на фамилию отца, сохраняет ли статус матери-одиночки при незарегистрированном браке?

• г. Москва

Ребенок, зарегистрированный на фамилию отца, сохраняет ли статус матери-одиночки при незарегистрированном браке?

Ответы на вопрос (1):

Мать не будет одинокой, у ребенка будет отец, если он зарегистрирован официально, а не просто записан по указанию матери.