После уклонения и оплаты штрафа - что дальше с военным билетом?

• г. Москва

Был судим за уклонение (убежал с отправления).

Оплатил штраф мне 27 лет и год прошел после оплаты штрафа, мне дадут военный билет и на каких основани или справку дадут?

Ответы на вопрос (1):

Второе - должны были, но не служили. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мне 35 лет, военного билета никогда не имел, в военкомат никогда меня не вызывали. Был судим в 31 год по статье 158 ч 4. Дадут ли мне военный билет или только справку уклониста?

Мне 27 лет, в армии не служил, повесток не было, пришел в военкомат, прошел комиссию (годен) ,далее был направлен на призывную комиссию, на ней сказали что законных оснований для отсрочек у меня не было и решили записать меня в запас, но военный билет сказали не дадут, а дадут какую-то справку, законно ли это? Что я должен получить, военный билет или же справку?

Хотел задать вопрос, на данный момент мне 29 лет мне нужно получить военный билет, в армии я не служил т.к, когда мне было 18 лет я вернулся из тюрьмы по статья 111 часть 4,прошел комиссию в военкомате, и мне там тогда сказали придешь в 27 лет за военным билетом, пришел в военкомат они говорят что заведут уголовное дело или наложат штраф в 200 т. р за уклонение от военной службы, что делать и можно ли получить военный билет. Спасибо.

Я был судим по 158 статье и 11 мая был приговорен к штрафу в 5000 р, 18 июля я выплатил штраф. С какого момента я могу подавать документы на загранпаспорт? Через год после приговора или через год после оплаты штрафа?

По почте пришел штраф с видео регистратора, оплатил, но дело было уже отправлено частному судоисполнителю, оплата штрафа прошла до его отправления по почте, должен ли я оплачивать услугу судоисполнителю.

Я в 2015 году оплатил штраф 30000 с опозданием на два месяца. Сейчас секрктарь судьи требует у меня квитанцию об оплате штрафа. Если он увидит что штраф был оплачен с опозданием (прошел год с момента оплаты штрафа) может ли он сейчас вынести постановление об оплате в двойном размере т.е. еще 30000 руб.

В 2011 году был осужден мировым судьей по статья 116 часть 1 к штрафу в 2500 руб. Штраф сразу оплатил. Через год после уплаты штрафа с меня сняли судимость и все ограничения? Сейчас при получении справки об отсутствии судимости в ней БУДЕТ УКАЗАНО ЧТО Я СУДИМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году был лишён в.у. и штраф 30000. Сейчас сдал экзамен ПДД и прошёл медкомиссию. Штраф не оплатил, дело в службу ФССП не передавали. Вопрос в том, что права мне без оплаты штрафа или справки из ФССП не возвращают (хотя штрафу 7 лет, никто взыскать не пытался) Обращался в службу ФССП там сказали что исполнительного листа у них нет и не было, поэтому предоставить мне ничего не могут. Попытался оплатить просроченный штраф, но реквизиты недействительны. Как вернуть теперь права?

Моему мужу 30 лет, до 27 повесток не получал и не подписывал. 6 октября 2014 года прошёл комиссию на получение военбилета. Выдали постановление о незаконном уклонение и штраф в 500 рублей (оплатил). 13 октября в военкомате отказали о выдаче билета, сказали что дадут справку. Имеет ли военкомат на это право?

У меня сложились обстоятельства, что паспорт просрочен. Я оплатил госпошлину, собрал весь пакет документов и завтра пойду делать новый. Но мне скажут оплатить штраф. Могу ли я оплатить его при получении нового? И дадут ли мне без оплаты штрафа какую то справку, что паспорт находится на замене? Или без оплаты штрафа не дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение