Как действовать, если твоего сына избили и он уже написал заявление в полицию?

• г. Уфа

Избили сына трое парней, сотрясение мозга, сломали челюсть, сделали операцию, он написал заявление в полицию, какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет написать и заявить гражданский иск в рамках уголовного дела и взыскать причиненный материальный и моральный вред.