Не платил в 2006-2 месяца, 2007-4 месяца, 2008-5 месяцев, 2011-5 месяцев, 2012-6 месяцев...

• г. Бийск

Алименты на ребенка присужены с 2004 года. Муж платит не регулярно. Не платил в 2006-2 месяца, 2007-4 месяца, 2008-5 месяцев, 2011-5 месяцев, 2012-6 месяцев... решила подать в суд о взыскании задолженности. На что я могу рассчитывать? За какой период я могу взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (6):

взыскать не сложно, сложно получить с должника все, что причитается по взысканию!!! Если нет реального дохода, нет имущества на которое можно обратить взыскание, нет желания СПИ работать в нужном ключе, вот все эти нет и образуют препятствия в получении!!!

если работодатель не заявил о пропуске срока исковой давности, то вы сможете расчитывать на взыскание всей суммы!!! Так же все зависит от того как вы выражаете вашу правовую позицию, на чем основаны ваши требования, ну и вчем выражены ваши требования!!!

суров закон, но закон!!!

Так мне можно рассчитывать на то,что сумма долга будет считаться и за 2006, и 2007года? или только на последние три года?

Просто я сейчас восстановила исполнительный лист,который потерялся у приставов,и когда я позвонила приставу на тему расчёта задолженности он сообщил что я могу получить задолженность только за три последних года... обидно,получается я должна простить долг??

Да! а кто защитит права детей? так никто не будет платить,всё равно простят....