Штрафы на Госуслугах - законность и проблемы задержки отправки

• г. Тула

Всем Привет.

Штрафы на Госуслугах появляются спустя 1 - 1,5 месяца.

Получается так что накатал за прошлый месяц а потом расплачиваешься в этом месяце. Не при этом не зная о штрафах и камерах засадах.

Закконно ли это формировать штрафы а потом как снежный ком их присылать их автовладельцу?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, т.к. вы лишаетесь права на оплату штрафа в течение 20 дней в размере 50%, а также на обжалование в суд в течение 10 дней. В нашем беспредельном государстве это нормальная практика.