Как подать на внесудебное банкротство, если у пристава есть закрытые исполнительные производства по статье 46 пункт 1 часть 3?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе.

У пристава есть закрытые исполнительные производства по ст 46 п 1 ч 3. Хотя я ни от кого не скрывалась, как проживала, так и проживаю по месту регистрации, ни одного постановления не получала, никакого имущества нет, счетов, вкладов нет, по состоянию здоровья не работаю, доходов никаких не имею.

Хочу подать на внесудебное банкротство, но там нужна ст 46 п 1 ч 4. Может ли пристав поменять часть статьи? И что по этому поводу написать приставу (никак не могу сформулировать заявление)?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обжалуйте постановление в суд.

Жалобу на постановление о возвращении исполнительного листа на имя старшего пристава, в связи с тем, что СПИ вернул ИД не по соответствующему условию.