Где можно узнать список жильцов дома и состав их семьи в Казани за период 1923 - 1933 годы?

• г. Казань

Где можно узнать список жильцов дома и состав их семьи в Казани за период 1923 - 1933 годы?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо уточнить - для какой цели вам это нужно. После этого возможна грамотная консультация.

Здравствуйте!

Вы можете запросить сведения из архива в администрации города. Такие сведения должны хранится 100 лет.

Нужен посемейный список (состав семьи) моего деда. Цель - для семейного архива!

Добрый день, Виктор! Посемейные списки хранятся в региональных архивах. В фондах «Переселенческое управление», волостных правлений, сословных учреждений, городских управ, казенных палат, мещанских старост, участковых земских начальников, а также в описных книгах удельных крестьян.