НЕ совершенно летний угнал машину у отчима, при этом в машине находились двое совершенно летние что гразит пасожирам.

• г. Воронеж

НЕ совершенно летний угнал машину у отчима, при этом в машине находились двое совершенно летние что гразит пасожирам.

Ответы на вопрос (1):

Пассажирам может ничего не грозить.

Если они не подстрекали.

Что они делали? Как они там оказались? Почему именно несовершеннолетний был за рулем?