Я гражданин Узбекистана и мне нужен код подразделения, но в узбекских паспортах его нет, чем я могу его заменить?

• г. Гулистан

Я гражданин Узбекистана и мне нужен код подразделения, но в узбекских паспортах его нет, чем я могу его заменить?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо пропустить в анкете данный пункт, в Вашем случае код не указывается.