Как вернуть щенка хаски без документов, проданного 5 дней назад и найти продавца, который не отвечает на звонки?

• г. Ижевск

5 дней назад продали щенка хаски. Полгода щенку. Документов нет. Хотим вернуть щенка, тем кому продали на связь не выходят. Что нам делать.

Ответы на вопрос (6):

Договор купли-продажи заключали? Есть ли в нем условия, по которым вы имеете право расторгнуть договор и забрать щенка?

Если договора купли продажи нет то и шансов вернуть нет. Если есть договор купли продажи и основания для его расторжения то это другой разговор.

Нет, договор не заключали.

Если вы получили деньги за щенка, то какие основания забирать щенка? Ну, и вопросы на сайте.

Тогда не вижу оснований, чтобы вы имели право забрать обратно щенка.

А на каком основании Вы хотите вернуть щенка и расторгнуть сделку?