Можно ли работать на официальной работе, имея субсидию на ведение бизнеса?

• г. Сыктывкар

Извиняюсь за беспокойство!

Хочу узнать у Вас.

Я через Цзн открыла ИП и мне дали субсидию на ведение бизнеса, как правило в течение года я не должна закрывать ИП,иначе мне придётся возвращать всю сумму субсидии. Но мне предлагают официальную работу на время. Могу ли я устроиться на неё ,не закрывая ИП,и не придётся ли мне после трудоустройства возвращать субсидию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Смотря какую работу Вам предлагают, ИП можете не закрывать, но Вам придется предоставить отчет о целевом расходовании субсидии.