Как влияет отсутствие дохода на получение ипотеки - рассказ о доверенности и возможных последствиях при разводе

• г. Уфа

Берём ипотеку, я не работаю, нам не хватает его зарплаты, банк предложил написать доверенность на то,что я не против его ипотеки, только без меня. В случае развода (не дай бог конечно) при выплате ипотеки получается квартира будет его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет. квартира будет совместно нажитым имуществом.