Потребитель подает в суд на компанию по обращению с ТКО из-за неравных условий оказания услуги по вывозу мусора

• г. Тамбов

Я собираюсь подавать в суд на компанию по обращению с ТКО, так как оператор не предоставляет эту услугу ежедневно, а только 1 раз в неделю. Тем не менее оплату за такую услугу оператор предлагает по единому тарифу. Оператор нарушает права потребителя, предоставляя неравные условия для потребления услуги по вывозу мусора. Я еще ни разу не платила за вывоз, потому что не согласна с оплатой при таком оказании услуги. У меня вопрос: мне нужно оплачивать набежавший долг перед подачей в суд или после суда будет понятно, какой будет оплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе поступить любым образом.

Удачи.