Представитель банка ищет способ получить незаконные деньги - повторный иск на выплату штрафов после отмены решения суда

• г. Мурманск

Был иск от представителя банка о выплате остатков кредита. Лицензия банка была отозвана.

Решение суда было отменено, но за этот период было выплачена практически вся сумма задолженности через приставов, кроме начисленных небесных штрафов.

Сейчас представитель банка - "АСВ", повторно подал иск на эту же сумму + штрафы.

Вопрос - является ли законным действия "АСВ" , либо это можно считать каким-то незаконным действием? Если незаконно, то как это можно интерпретировать?

Ответы на вопрос (1):

Что бы Вам ответить, - документы все нужно смотреть. Решение суда, Кредитный договор, исполнительное производство., Новый иск. Иначе только гадать можно..