Не предоставленная услуга сбора мусора - вопросы оплаты, исковой давности и правомерности передачи персональных данных

• г. Симферополь

С меня требуют оплату за обращение с тко но по факту данная услуга не предоставлялась машина для вывоза мусора для сбора мусора в мешках к нам не заезжала (грутовая дорога) мусорные баки котейнеры площадки не установленны в рад 1 км договор я с ними не заключала долг 2016-2018 г (в ноябре 2019 был суд приказ который мы отменили) 1 обязана ли я платить за услугу которую мне не предоставили

2)как исчисляется срок исковой давности с даты приказа или иск заявления (июль 2020)

3) начисляют пеню или нет (пост правительства от 02.04.2020)

4) имела ли право адм с пос пеоедавать мои пер данные МУПу.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос к вам, частное домовладение или квартира, но в любом случае. Нет оплаты, значит вы не пошли на оферту. Разбираемся в суде по факту.

У нас Частное домовладение.

В таком случае обязателен договор))))