Имеет ли срок действия направление на ввк.

• г. Махачкала

Имеет ли срок действия направление на ввк.

Ответы на вопрос (1):

Направление на ВВК не имеет срока действия.

Спросить
Пожаловаться

Выдали направление на ВВК (по увольнению). Вопрос: Срок - действия направления. Не получится так что по исходу N го времени КАДРЫ скажут что срок действия истёк.

Я являюсь сотрудником полиции, с 12 марта 2015 года по настоящее время нахожусь на больничном, по причине удаления щитовидной железы. Врач не закрывая больничный, в самом больничном листе написала: подлежит направлению на ввк для определения годности к дальнейшему прохождению службы, сказав, что я должен взять направление на ввк в отделе кадров и пройти ввк, находясь на больничном. Обязан ли я находясь на больничном брать направление и проходить ввк или имею право это сделать после выписки и в какой срок после получения направления я должен пройти ввк.

Я направлен для прохождения ввк на предмет годности к работе по специальности. Направление на ввк у меня от 30 сентября. Есть ли срок годности данного направления после прибытия в госпиталь?

Или же можно проходить ввк сколько угодно дней?

Я сотрудник ФПС ГПС МЧС России, был направлен на ВВК. В направлении прописано прибыть на ВВК до 24.02.2022, я прибыл 25.01.2022, направление выдано 24.01.2022. Сколько дней мне даётся для прохождения ВВК?

Дали направление 13 августа, а в детском саду заведующая сказала, что пока мест нет, направление зарегистрировала и сказала что нам надо прийти 15 сентября! Срок действия направления 30 дней! Не получится ли так что срок действия направления истечет за это время? И может ли она нам отказать в предоставлении места?

Я - врач. Остро встал вопрос о том, какой срок действия имеет направление на консультацию, обследование и лечение по форме 057-у? Есть ли документы, регламентирующие этот срок? Второй вопрос: насколько необходимо указывать номер в этом направлении? Нам сказали, что направление по форме 057-у без номера недействительно. Спасибо.

Направление на ввк 0 т 26.01.2017! Прошла ввк и цпд! 26 апреля проходит срок действия направления! Полиграф еще не прошла! Скажите, обязательно полиграф нужно пройти в срок действия направления? Если да, то каким нормативно-правовым актом это регулируется, а конкретно срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Застрахован авто по КАСКО. Условие - ремонт на СТОА по направлению страховщика. Срок направления на ремонт прошел. Направление на ремонт не выдано. Могули я взыскать с СК деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение