В школе имеется автобус ПАЗ для перевозки детей, оборудованный в соответствии с требованиями. Год выпуска 2010 январь.

• г. Рязань

В школе имеется автобус ПАЗ для перевозки детей, оборудованный в соответствии с требованиями. Год выпуска 2010 январь.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Вопрос в чём? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.

Здравствуйте.

Это замечательно. А вопрос к юристам у Вас какой?