Фургон 2016 года выпуска переоборудуем в автобус для перевозки детей (школьник). Нужно ли устанавливать Эра Глонасс?

• г. Нижний Новгород

Фургон 2016 года выпуска переоборудуем в автобус для перевозки детей (школьник). Нужно ли устанавливать Эра Глонасс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Эра - гланас конечно нужна. Кроме этого необходимо заключение о годности переоборудованного авто к перевозке детей

Всегда рады помочь! Удачи Вам.