Как оформить землю в собственность бесплатно - опыт автора.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить землю в собственность. Домовладение было приобретено в 2003 году. Подала документы в МФЦ на бесплатное предоставление земли. Но мне пришло сообщение что нужно выкупить и стоимость 66000 руб. Можно ли бесплатно оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Какие у Вас основания для бесплатного приобретения права собственности на участок: участок находится в Вашем пожизненном наследуемом владении, Вы многодетная семья, Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Добрый день.

Если право на бесплатное получение земли реализовано, то возможно получить земельный участок в собственность платно.

Необходимо разбираться в вашем случае.