При торгах на бинарных опционах потеряла крупную сумму денег. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Смоленск

При торгах на бинарных опционах потеряла крупную сумму денег. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, ничего не вернёте, это ваш риск, и вы должны были его предусмотреть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для ответа нужно изучить юридически значимую информацию, которую вы акцептовали пред началом работы.