Обокравший клиента - как найти хорошего юриста и избежать мошенничества

• г. Киров

Если юристу заплатил 9.100 тыс. руб. он напечатал бумаги которые не сделали ни каких действий, что это за юрист такой который запросил такую сумму и бесполезно пришлось занимать ещо у знакомых и делать всё самому.

Ответы на вопрос (2):

Какой объем и вид работ указан в договоре?

Олег, предъявляйте претензию в которой отразите ваши требования по возврату д/средств.

Договор вы заключали? Факт оплаты имеется?