У меня такой вопрос. Я забеременела и мне 15 хочу сделать аборт, парню 17 что ему грозит или наоборот?

• г. Псков

У меня такой вопрос. Я забеременела и мне 15 хочу сделать аборт, парню 17 что ему грозит или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничто ему не грозит, если он несовершеннолетний.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.