Отказ в получении медицинской справки для вождения авто из-за диагноза психолога - правомерно или нет?

• г. Москва

Мне в псих диспансере отказали в мед справке для вождения авто из за того что психолог поставила мне диагноз "Сохранность интеллектуально мнестических функций, нерезко выраженные нарушения внимания у личности с тенденцией к гипертимно-истероидному типу акцентации характера. Правомерно ли нам отказали в получении этой мед справки?

Ответы на вопрос (1):

Не согласны с диагнозом - обжалуйте его в учреждении медико - социальной экспертизы.

Удачи.