Законность отказа нарколога подписать медицинскую справку для повторного получения прав после кодировки - анализ правовых аспектов.

• г. Екатеринбург

Повторное получение прав (по окончании срока действия), два года назад была добровольная кодировка (к вождению и правам никак не относится). Нарколог не подписывает медицинскую справку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас ставили на учёт? Если да, то необходимо сняться с учета.