Работа на бирже труда - предложение с детскими проблемами

• г. Тверь

Хотела встать на биржу труда подала все документы онлайн позвонили на следующий день предложили работу, что делать у меня ребенок 7 лет нескем оставить, немогу же я дома оставить одного, муж тоже работает только неофициально, сказали это не причина.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У всех дети, все работают.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ребёнок по возрасту должен уже посещать школу. Если оба родителя работают, в школе пишется заявление на продленку. Всё решаемо при желании.

Спросить
Пожаловаться

Нехотят ставить на биржу труда, т.к предложили сразу работу, а ребенка 7 лет нескем оставить после школы, продленки нету и небудет сейчас находимся на дистанц. Обучении, папа работает неофициально, как быть наверно непоставят на биржу?

Спросить
Пожаловаться

По тексту - сказать нельзя.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 31.07.2020) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными

3. Безработными не могут быть признаны граждане:

отказавшиеся в течение 10 дней со дня их регистрации в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы от двух вариантов подходящей работы, включая работы временного характера, а впервые ищущие работу (ранее не работавшие) и при этом не имеющие квалификации - в случае двух отказов от профессионального обучения или от предложенной оплачиваемой работы, включая работу временного характера. Гражданину не может быть предложена одна и та же работа (профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по одной и той же профессии, специальности) дважды;

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

У меня закончился декретный отпуск, на работу трудно устроится, хотела встать на биржу труда.

У меня закончился декретный отпуск, на работу трудно устроится, хотела встать на биржу труда. Но на бирже труда мне отвечают, надо заполнить бланк на своей работе, но моя фирма закрылась как 3 года назад, и мне отказали. Что делать? Спасибо.

51 год мне, 12 июня будет 52 года, подскажите что мне делать, я стояла на учете на бирже труда, мне предложили работу, я устроилась, отработала один день и поняла что это не мое, не смогу там работать, на следующй день позвонила на биржу труда и попросила чтобы меня не снимали с учета, но специалист уже снял в тот же день, когда я устроилась, я ушла с этой работы отработав 2 дня на 3 день я забрала документы и ушла. Скажите что мне делать, до пенсии еще больше полмесяца и на бирже не стою, что делать? Имею ли я право заново стать на учет на биржу труда по безработице?

Встала на биржу труда, так как уволилась с работы по причине детей не с кем оставить. Но на бирже ещё месяц не простояла, а уже три раза предложили работу... Какие у меня права?

Хотел проконсультироваться по поводу трудовой биржи труда! Я сам безработный, мне 25, до этого официально не работал, только неофициально, и хотел уточнить! Какие документы нужны для постановки на учёт на биржу труда и как это всё происходит и какое пособие безработным выдают на сегодняшний день?

У меня имеется группа инвалидности 3 рабочая, на бирже труда я не состою, мне позвонили с биржи труда и предложили выучить на права, но при этом я неофициально работаю!

Я инвалид 3 группы, стояла на учете на бирже труда. Через биржу получила профессию кладовщик биржа устраивает меня в магазин по специальности. Но работадатель приняв меня на работу сказал, что для меня работы нет. при этом составил со мной трудовой договор. Оплачивать отказывается, ссылаясь на то что мне должна платить биржа труда. Биржа тоже отказывается выплачивать. Я устроена офицеально не дня не работала, по причине работадателяю зарплату не получаю.

Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стоял на учете в бирже труда, предложили сезонную работу на 4 месяца. В связи с окончанием договора уволился. Можно ли встать опять на биржу труда?

Стояла на бирже труда по сокращению, являюсь инвалидом 3 группы. С биржы предложили работу, я согласилась. Через месяц скаали что я должна уволиться с работы и встать на биржу, якобы для того чтобы выплатили материальную подержку в сумме 1000 рублей, а потом я опять должна трудоустроиться туда же,на туже аботу. Подскажите что это такое?!

У меня закончился декретный отпуск, на работу трудно устроится, хотела встать на биржу труда. Но на бирже труда мне отвечают, надо заполнить бланк на своей работе, но моя фирма закрылась как 3 года назад, и мне отказали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение