Предложение от биржи труда - Обучение на права для лица с инвалидностью, не состоящего на учёте, и работающего неофициально

• г. Тверь

У меня имеется группа инвалидности 3 рабочая, на бирже труда я не состою, мне позвонили с биржи труда и предложили выучить на права, но при этом я неофициально работаю!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на окончание года, чтобы деньги не пропали, вам и сделали данное предложение, а на начало следующего года, с вас их взыщут, как неосновательное обогащение, так вы РАБОТАЕТЕ,-ДУМАЙТЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.