Как оплатить пеню за капремонт, если строка отсутствует в системе и банке до января?

• г. Челябинск

Нужно срочно оплатить пеню за капремонт, но ни в системе Город ни в банке нет этой строки. В Региональном операторе сказали, что эта строка появится только в январе. А мне нужно оплатить сейчас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Вносите на счёт необходимую сумму. В случае необходимости, позднее сделаете корректировку.