Одно и то же ли содержание и ремонт жилья и капитальный ремонт в квитанции за квартиру?

• г. Екатеринбург

В квитанции за квартиру есть строка ''СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ (ТО)ЖИЛЬЯ''828 р. и строка взнос на''КАПИТАЛНЫЙ РЕМОНТ''404 р. Вопрос в том, что разве это не одно и то же, или в платежке должны быть эти обе строки, или только одна из них.

Ответы на вопрос (1):

это разные платежи - не одно и то же - смотрите ст . 154 ЖК