Как защитить ребенка от постоянных выходок и угроз со стороны отца, не указанного в свидетельстве о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь пять лет назад встречалась с мужчиной. И потом родила от него ребенка. Этот мужчина состоит в браке. В свидельстве о рождении как отец он не указан (прочерк). за последний год он постоянно пытается вломится в наш дом. оскорбляет мою дочь. Угрожает украсть ребенка. Постоянно выпивает. В настоящий момент ребенок находится на даче с детским садом, он туда постоянно приезжает. Хотя было написано заявление с просьбой этого человека не допускать до ребенка. В суд он не идет для того, чтобы признать отцовство (считает, что потом ребенок будет притендовать на его собственность) Куда обращаться и как избавить нашу семью от постояннох пяных выходок, а самое главное, как защитить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если он вламывается или пытается куда -либо вломиться-то это уголовное дело и надо писать заявление ав полицию.Так же можете подать заявление о том, что вашего ребенка преследует педофил, так как родство не установлено и формально это ребенок, не имеющий к нему никакого отношения.