2 года назад брал кредит, кредит выплатил, откуда взялся долг 4 тысячи не знаю и банк ничего не говорит

• г. Ростов-на-Дону

2 года назад брал кредит, кредит выплатил, откуда взялся долг 4 тысячи не знаю и банк ничего не говорит, теперь достают колекторы, пришло письмо от колекторов, что я им должен уже 40 тысяч, грозят судом и описью имущества, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

ничего не делайте, пусть идут в суд.

в банке, надеюсь, после уплаты кредита, вы взяли акт сверки или иной документ, подтверждающий, что вы ничего не должны

Вот пусть и подают в суд!!! вы увидите, что это не коллекторы, а аферисты, потому что никакого суда не будет!!!