Как активировать статус верификации и зачем нужны конкурсы в Instagram, а также как не попасть на уловки мошенников

• г. Актобе

Как статус верификацый активироват? И что это вообще?

Участвовали в конкурсе в инстаграме и какбы мы 1 из 200 победителей. И не мошенники ли они? Просят 3 % от общей суммы 30.000 отправит на какойто кашелек.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, даже не сомневайтесь. Конкурс - фикция. Ни в коем случае не давайте своих данных и не переводите денег! С уважением, Колесникова Е.А.