Нас остоновили дпс мы ехали на работу в автобусе без маски в Ханты-Мансийский округ составили протокол сколько будет штраф?

• г. Екатеринбург

Нас остоновили дпс мы ехали на работу в автобусе без маски в Ханты-Мансийский округ составили протокол сколько будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можете отделаться предупреждением, а так до 30 тысяч рублей.