Мы ходили к ним спрашивали когда, когда, а они ждите бумагу о приглашении к ним в администрацию ( ( ( (Что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

Я Савчук Кристина Витальевна мне 21 год. Я мать одиночка нас в квартире прописано 6 человек мы стоим на льготной очереди более 20 лет. У нас однокомнатная квартира общ. площ. 30,9 у меня маленький ребенок. Как добиться от них квартиру которую они дают с сентября прошлого года. Мы ходили к ним спрашивали когда, когда, а они ждите бумагу о приглашении к ним в администрацию ( ( ( (Что нам делать? Или как на них поднажать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вопрос можно ответить только при ознакомлении с документами и ответами администрации на требование о предоставлении квартиры.