Можно ли гражданам Казахстана вахтовым методом работающим в России пересечь границу на самолёте?

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданин Казахстана, работаю вахтовым методом в Красноярском крае. Можно ли мне пересечь границу на самолёте следуя к месту работы,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Узнавайте в аэропорту о наличии билетов в нужном направлении.

Авиасообщение с РФ постепенно возобновляется.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, нужно ли мне брать разрешение на работу если работа в России вахтовым методом?

Я работаю в республике Тыва уже 8 лет вахтовым методом. Проживаю в Красноярском крае. Город Минусинск идёт мне северный стаж? С 30 лет.

В настоящее время я работаю вахтовым методом в Краснодарском крае, не по месту прописки. Судом по месту прописки в Ставропольском крае мне назначено 200 часов исправ. Работ. Как мне быть, могу ли я отработать часы на своей работе в Краснодарском крае?

Живём в Красноярском крае. Муж уезжает на работу вахтовым методом на Сахалин 10 июня, вернётся 1 августа. 27 июня ему исполняется 45 лет. Сможет ли он вернутся на самолёте с просроченным паспортом и как быть если нет?

Я работаю вахтовым методом в России можно ли мне здесь работать с Казахстанским водительским удостоверением я гражданин Казахстана.

Я гражданин Казахстана работаю вахтовым методом работы Работаю на вахте, нужно ехать домой по семейным обстоятельствам, что нужно для этого.

Можно ли, работая вахтовым методом, открыть больничный по месту работы и уехать на лечение в место проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живём в Красноярском крае. Муж уезжает на работу вахтовым методом на Сахалин 15 июня, вернётся 15 августа. 27 июня ему исполняется 45 лет, 28 июля паспорт будет недействителен. Сможет ли он вернутся на самолёте с просроченным паспортом и как быть если нет?

Работаю Вахтовым методом, открыли больничный в г. Хабаровске долечивался дома Красноярском крае г.Назарово здесь сказали не имеют право закрыть больничный лист. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение