Оставшись без работы из-за пандемии, я оформилась на бирже, но счет за электричество превышает 22 тыс - как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать я во время пандемии с 1 марта осталась без роботы стала на биржу в маи ношла роботу и оформилась а сеичяс мне выставили свет и что я им должна 22 тыс как мне быть в токои ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы выплаты получали, с момента когда начали работать?