Оставшись без работы из-за пандемии, я оформилась на бирже, но счет за электричество превышает 22 тыс - как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать я во время пандемии с 1 марта осталась без роботы стала на биржу в маи ношла роботу и оформилась а сеичяс мне выставили свет и что я им должна 22 тыс как мне быть в токои ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы выплаты получали, с момента когда начали работать?

Спросить
Пожаловаться

Я подрячик строительных робот по договуру подряда заказчик требуеть от меня вазмешения какихто немыслимых вазмешений нехочеть оплачивать роботу как мне избежать суда так как заказчик неплатил за роботы и требуеть вазмешения.

При прийнятті на роботу столяра Петренка керівництво підприємства “Супер-Нова” прийняло рішення позбавити його половини премії протягом 6 місяців від початку роботи, оскільки останній був звільнений з попереднього місця роботи через систематичну появу на роботі в нетверезому стані. По закінчені 6 місяців роботи Петренко звернувся за роз’ясненням до юрисконсульта.

Мне в брокерской конторе предложили на торговый терминал установить робота. Робот отработал 4 месяца и сдулся Я осталась с кучей долгов. Робот установлен без договора. Могу ли я подать в суд?

За долги алиментов направели на исправ роботу на 6 месяцев с роботы увольняют за прогул как быть? Не хочу сидеть!

Мне коллеги по несчастью, как мне тут зарегистрироваться. Нажимаю "Зарегистрироваться", а выскакивает надпись: "Укажите, что вы не робот. Роботы тут нам на х. не нужны!" Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Я идя на роботу сломала ногу 6 февраля была проведена операция установили пластину, с этого дня я нахожусь на больничном 31 мая выписывают на роботу, по состоянию здоровья я не смогу выполнять свои обязанности, я хотела взять отпуск для продления лечения а на роботе мне говорят что отпуск мне не положен,

Если у меня уже есть условный срок 1 - год за не выход на роботу по семейным, приговор суда уже был, мне надо будет выходить на роботу снова? Меня закрыть могут или нет, если накатают снова жалобу за не выход на роботу, или смогу ли я работать во время условного срока на прежнем месте роботы или меня должны уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины, на теретории Рос Федерации с августа 2014 года, прошёл комиссию УФМС и получил розришение на роботу, но по причине не корекной роботы отдела кадров организацыи где я роботаю не поставили штамп на продление эмиграционной карты, ко всему карта была утеряна - но на руках осталось розрешэние на роботу, мёд полюс, и годовая прописка в СПБ Какие могут быть последствия и как правильно решить эту ситуацию?

У меня такая ситуация на роботе..; мой начальник принуждает меня делать не свою роботу мотевируя тем что у него не хватает людей я квалифецированый електросварщик а он застовляет делать роботу технолога я не однократно объяснял ему что не буду это делать.. он пригрозил мне что снимит премию.. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение