За долги алиментов направили на исправь роботу на 6 месяцев с роботы увольняют за прогул как быть? Не хочу сидеть!

• г. Ковров

За долги алиментов направели на исправ роботу на 6 месяцев с роботы увольняют за прогул как быть? Не хочу сидеть!

Ответы на вопрос (2):

После исправительных работ искать новую работу

плати по нем ногу. договорись с приставами им тоже работа лишняя не нужна.