Как решить проблему с отсутствием места в садике для ребенка и сохранить выплаты с биржи при невозможности работать?

• г. Нижний Новгород

Ребёнку 2 года 3 месяца в садик не берут, могут ли снять с биржи (если я буду отказываться от работы, т. К физически не могу трудоустроиться)

Ответы на вопрос (1):

Вам могут приостановить выплату на срок до одного месяца в случаях отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы (ст. 35 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации").

Период, на который приостанавливается выплата пособия по безработице, засчитывается в период выплаты пособия по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота. Стояла на бирже. Не могу устроится на работу и на учебу не берут. Прошло 3 месяца со снятия с биржы. Могу ли я второй раз встать на биржу и через сколько по времени?

Здравтвуйте! Я инвалид 3 группы. Я была зарегистрирована на бирже в ноябре 2020 года стояла 3 месяца, нашла сама работу, биржа не предлогала! Поменяла 3 работы с последней ушла так как зарплата была сдельная средняя 3000 рублей в месяц! Могу ли я встать сейчас на биржу и буду ли я получать пособия?

Я стою на бирже уже 2,2,но мне сказали что держать будут до февраля 2015, а затем пол года нет, и плотитьне будут, только смогу встать сново через полгода и получать буду уже тысячу, но не я и биржа не могут найти мне работу. Имеют ли они права снять меня с биржи и не платить компенсацию.

Будьте добры, не могу разобраться, меня сократили на работе, я встала в течение 2-х недель на учёт на биржу. Стою уже 1 год и 1 месяц. Если я найду работу, войдёт ли в общий трудовой стаж время на хождения на бирже? Что мне нужно сделать правильно, когда я буду сниматься с биржи труда?

У меня такой вопрос. Стою на бирже. Дали направление на работу. Сходила и меня приняли, подписали направление что бирут меня. Но я передумала по семейным причинам. Но уже отнесла направление на биржу. Теперь я смогу отказаться от работы могу передумать или мне все равно оформляться? Просто не получаеться выйти на эту работу. И могут ли меня снять с биржи?

Пора выходить на работу, ребёнку 3 года, в садик не берут, не с кем оставить, я беременна, могут ли меня уволить если я не выйду на работу и будут сидеть с ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему первому ребенку 1.5 года. В сентябре рожу второго. С апреля месяца встала на биржу. Можно узнать если я останусь стоять на бирже сколько будет будет размер пособия. ?и если уйти с биржи сколько будут платить из соц. защиты?

Здрасти! Подскажите если на бирже я стою уже без выплат. Будут посылать по вакансиям и я буду от них отказыватся, с биржи из за это не снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение