Несоблюдение права на защиту персональных данных - МФО игнорируют запросы на отзыв, как действовать?

• г. Волгоград

Какой смысл писать заказные письма с уведомлением об отзыве персональных данных, если МФО отвечают по электронной почте отказом, что имеют право пользоваться ими дальше пока не погасить долг?

Ответы на вопрос (1):

Мфо в данном случае права, т. к. по закону может обрабатывать ваши персональные данные без вашего согласия для исполнения договора займа.