Скажите пожалуйста работодатель снимает с зарплаты 50 % и ещё одно МФО наложили арест на карту, как быть? И сколько могут снять.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста работодатель снимает с зарплаты 50 % и ещё одно МФО наложили арест на карту, как быть? И сколько могут снять.

Ответы на вопрос (1):

Более 50% не имеют право, сообщите приставу-исполнителю и в банк о нарушениях, по средствам подачи жалобы и заявления.