Муж изменяет с коллегой из президентского кадетского училища в Кызыле - возможно ли увольнение воспитателей?

• г. Кызыл

Муж мне изменяет с коллегой по работе. Они работают воспитателями президентского кадетского училища в городе Кызыл. Если я напишу заявление то могут ли уволить их с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы живем не в ссср, когда на парткоме разбирали и исключали из партии. Необходимо разобраться с мужем, пусть примет решение и либо туда, либо сюда, либо сами примите решение, за измену жене с работы не увольняют.