Муж изменяет с коллегой из президентского кадетского училища в Кызыле - возможно ли увольнение воспитателей?

• г. Кызыл

Муж мне изменяет с коллегой по работе. Они работают воспитателями президентского кадетского училища в городе Кызыл. Если я напишу заявление то могут ли уволить их с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы живем не в ссср, когда на парткоме разбирали и исключали из партии. Необходимо разобраться с мужем, пусть примет решение и либо туда, либо сюда, либо сами примите решение, за измену жене с работы не увольняют.

Спросить
Пожаловаться

Сын кадет президентского кадетского училища, на физо сломал руку, страховка положена. Если, он находится на гос обеспечении МИН Обороны.

Могут ли уволить с работы если нахожусь под подпиской о невыезде. Работаю вахтой, на работе уже из-за этого не была пол года. Работа 3 на 1,5. Суд на работу не отпускает.

Продолжаю эпопею)))вопрос: устроился на работу (учеником) все официально, работа не понравилась, если напишу заявление, то как быстро меня могут рассчитать? (работаю 2 недели) спасибо за ответы.

Скажите пожалуйста, я только устроилась на работу и недавно узнала что я беременна, могут ли меня уволить с работы (срок беременности еще не большой) у меня еще идет испытательный срок на работе, и если не могут то должны ли они мне предоставить более легкую работу так как я работаю в детском саду (сад государственный) помощником воспитателя. Заранее спасибо.

Я бы хотела получить консультацию касающейся работы моего мужа, дело в том что он работал в строительной организации сварщиком (работал не официально), с кризисом работа остановилась, на сегодняшний день работа идет но мой муж в этой организации уже не работает выплата задолженность по з/п не производится и производиться не собирается. Достаточно ли оснований для подачи в суд, можно ли выиграть это дело? (Что бы получить работу в этой организации в доме прораба мой муж с коллегой по работе проводили отопление).

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у нас на работе нет работы я так понимаю временно я работаю по трудовой книжке воспитываю один ребенка 5 лет могут ли меня уволить с работы и что надо делать в моем случае если они мне не дают работы? Спасибо!

Я не вышел на работу 2 августа (пятница), работодатель поднял кипишь и теперь хочет уволить по статье 81 ТК... На работе я оформлен, но ИНН нету. Подслушал его разговор с моей коллегой, он хочет что-бы я написал объяснительную. Подскажите как граммотно поступить, что-бы если уйти с работы, получить свой законный заработок. Спасибо.

Работаю в И.П. , полтора месяца пробыл на больничном, при выходе на работу руководитель отправил в отпуск без содержания до конца февраля ссылаясь на отсутствие работы., заявление я написал до 30.11. КАК быть дальше? Не напишу - уволит. , напишу - буду сидеть без денег...

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение