Как получить безработническое пособие на карту МИР, если у вас арестована карта Сбербанка?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, я получаю по безработице компенсацию на карту втб, а с 1 октября все выплаты будут переводиться на карту мир. Со сбербанком я не дружу, карта арестована, как быть? Я не буду получать значит пособие, ведь со сбербанка все будут снимать пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этой ситуации есть выход из положения. Если готовы консультироваться за плату - рекомендую обратиться в личных сообщениях к любому адвокату сайта или на его электронную почту (она имеется у всех в анкетах).