Перевел десятнику 40000 рублей. Могу я потребовать их возврата? На каком основании он мне может отказать?

• г. Балашиха

Перевел десятнику 40000 рублей. Могу я потребовать их возврата? На каком основании он мне может отказать?

Ответы на вопрос (3):

потребовать можете, отказать может на том же основании, на котором первое МММ пол стране отказало, как я понимаю никаких документов не оформлялось?

Потребовать возврата денежных средств можете, но только через суд.

Имеется положительная судебная практика.

Если есть какие-либо вопросы - обращайтесь, отвечу.

У меня есть квитанции о переводах денег.