Как вернуть ребенка в старый класс - советы для родителей.

• г. Челябинск

Перевела ребенка в другой класс, ребеное пр ходит растроенный, скучает по своему классу, как можно объяснить учителю, директору, как перевести ребенка обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем переводили?

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 4 класса (девочка) совершила серьезный проступок Учитель отказаться учить её. Никаких разбирательств не было. Директор перевела ребенка в параллельный класс без письменного согласия родителей. Поставила перед фактом. Правомерны ли действия администрации школы. И можно ли перевести ребенка в другой класс до окончания 4 класса, а в 5 классе вернуться в свой класс.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Учитель в 2016-2017 учебном году работает в 5 в классе, родители учащихся (60 % класса) обратились с заявлением к директору сменить учителя в данном классе по ряду изложенных причин. Вправе ли директор забрать данный класс, и дать другой класс.

Нас перевели с одного класса в другой! Поставили Просто перед фактом! Сказали что классы были большие по 42 ребенка и создали новый класс! Могу ли я перевести ребёнка обратно?

Возможно ли перевести ребенка из одного класса первоклассник в другой. Тк в другом классе находится ребятишки из сада. Ребёнок просится именно в тот класс. Директор отказал в переводе.

Я хочу перевести своего ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли право учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Как перевести ребенка в другой класс? Начальная школа. Предстоит учиться в 4 классе. Предметы в начальной школе ведут разные учителя. В классе нет дисциплины, дети не желают учиться. Аргумент директора: пойдете вы за вами пойдут остальные. Классный руководитель параллельного класса не возражает принять ребенка в свой класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

Ребенок ходит во 2 класс. Учитель при все классе оскорбляет, унижает, ребенок скатился на двойки, не хочет ходить в школы. Как правильно перевести ребенка в параллельной класс? Могут ли отказать в переводе?

Моя дочь учится в 4 классе. Учитель регулярно занижает ей оценки, всячески придирается. Ребенок ходит в школу со слезами, желание учиться учитель отбил ребенку напрочь. Хочу перевести ребенка в параллельный класс в этой же школе. Директор мне в просьбе отказал, хотя в классе, где мой ребенок учится сейчас, 27 человек, а в том классе, в который я хочу ее перевести всего 22 человека. Учитель нового класса не против перевода. Имеет ли право директор на отказ? Какие шаги мне можно предпринять, чтоб добиться перевода?

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение