Уведомление с номером по ТКС в связи с переходом на ЕНВД и документами для предоставления информации.

• г. Санкт-Петербург

Открыл ИП 2019 декабре по усн вид деятельности "оказание транспортных услуг перевозки грузов". В декабре 2020 закрыл УСН по "форме" перешёл на енвд по "форме". Сейчас пришло уведомление с номером по ТКС для дачи пояснения в связи с НП в соответствии п 4. 1.31. Содержание: представить копии дог. аренды, субаренды ТС на основании которых ведётся деятельность по ЕНВД в период 19-20 г. Предоставить копии док. подтверждающих грузоподъемность ТС и иных документов. Указано часы работы, дата, кабинет.

Я нахожусь и работаю в СПБ а вызывают по месту рег. ИП в другой регион. Выехать не могу по причине работы. Почему они не запросят эти документы по ТКС?! Зачем им нужна моя явка и какие что это за документы такие которые они просят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы им можете направить все почтой заказным с уведомление о вручении и описью вложения.