Как действовать, если получил участок в недоступном районе и нет доступа к сервисам?

• г. Уфа

Если меня не устраивает то место, где администрация выдаёт участок за третьего ребенка, так как, там глуш, ни света ни воды, дорог нет, автобусы не ходят. До школы и садика своим ходом, а они очень далеко. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать отказ с обоснованием причин. Но весьма вероятно, что в следующий раз Вам участок могут предложить либо ещё хуже, либо нескоро.

Этот вопрос рассмотрен по ссылке

Подробнее ➤